Главная > С наступающим…

Устройства управления двигателями

Устройства управления двигателями являются краеугольным камнем эффективной стратегии автоматизации, оптимизации производства и сокращения затрат. Мы предлагаем широкий спектр надежного оборудования, такого как перегрузочные реле, контакторы и ячейки, а также более мощные устройства управления, такие как низковольтные и высоковольтные преобразователи частоты и центры управления двигателями.

Большинство наших устройств управления двигателями легко встраиваются в систему Интегрированной Архитектуры от Rockwell Automation. Такая интеграция позволяет настраивать, управлять и диагностировать оборудование с помощью одного пакета программного обеспечения. Кроме того, с помощью, широко применяемой в промышленном оборудовании сети EtherNet/IP™ можно с легкостью получить доступ к информации о ваших устройствах.

Высоковольтные преобразователи

Высоковольтные преобразователи частоты PowerFlex® 7000 и 6000 позволяют осуществлять плавный пуск и регулирование частоты вращения мощных нагрузок в различных областях промышленности.
Данные преобразователи помогают сокращать затраты на электроэнергию, приобретение оборудования, техническое обслуживание и ремонт.

Низковольтные преобразователи

Семейство низковольтных преобразователей переменного тока PowerFlex® отличается широким диапазоном режимов работы, богатым выбором функций, дополнительного оборудования и исполнений корпусов.
Преобразователи выпускаются для всех стандартов напряжения и в широком диапазоне номинальных мощностей. Понятный и простой интерфейс оператора облегчает программирование и настройку, благодаря чему ускоряется наладка и обучение персонала.

Центры управления двигателями

Низковольтные центры управления двигателями (ЦУД) CENTERLINE® являются надежным и эффективным решением, способным удовлетворить все ваши потребности.

Устройства управления высоковольтными двигателями

Наше высоковольтное оборудование обеспечивает надежную защиту потребителей мощностью до нескольких тысяч киловатт. Управляемый плавный пуск высоковольтных двигателей помогает сократить износ самих двигателей и подсоединенных к ним нагрузок.

Контакторы и ячейки

Мы предлагаем весь спектр надежных и функциональных контакторов и ячеек. Наши контакторы стандарта IEC поставляются с управлением на переменном и постоянном токе.
Наши контакторы и ячейки стандарта NEMA славятся своей надежной конструкцией, отказоустойчивостью и длительным сроком службы.

Технология интеллектуального управления двигателями

Технология интеллектуального управления двигателями подразумевает применение продвинутых способов управления и передачи данных в устройствах управления двигателями Allen-Bradley®.

Источник: www.rockwellautomation.com