Главная > С наступающим…

PlantPAx DCS План развития

PlantPAx DCS Roadmap поддерживает более умные, безопасные и продуктивные процессы

Rockwell Automation улучшает современные DCS, чтобы помочь компаниям извлечь большую пользу из цифровой трансформации. 

Цифровое преобразование в технологических операциях требует бесперебойного и безопасного соединения между устройством и предприятием. Распределительная система управления (DCS) PlantPAxRockwell Automation долгое время помогала сделать это соединение возможным благодаря его совместимости с общезаводскими технологиями автоматизации и использованию стандартов открытых связей. Теперь Rockwell Automation представляет новые технические возможности, чтобы помочь технологическим процессам повысить потенциал всего предприятия. 

 

" В течение 2018 года, инновации в PlantPAx DCS помогут пользователям формировать более умные, безопасные, надежные и продуктивные операции",- заявил Джим Винтер, директор Global Process Business, Rockwell Automation. "Следующая версия PlantPAx DCS будет снова использовать ценные данные, полученные от пользователей, и будет согласована с предпочтительными отраслевыми стандартами, чтобы повысить эффективность обрабатывающих отраслей. Эти инновации помогут компаниям максимально использовать DCS для легкого получения выгоды от общезаводской интеграции в Connected Enterprise."

Следующая версия PlantPAx DCS поможет пользователям сократить незапланированные простои и повысить доступность системы. Это включает поддержку для протокола параллельного резервирования Parallel Redundancy Protocol (PRP), отраслевой стандарт для Ethernet, обеспечивающий более надежный контроллер и каналы ввода/вывода.

В следующей версии также будут представлен обновленный человеко-машинный интерфейс (HMI) и актуальные инструменты, которые помогут повысить эффективность операций и функции обслуживания. Это включает усовершенствованную Library of Process Objects для лучшего согласования с отраслевыми стандартами проектирования дисплеев. Расширенная Library также включает интуитивную интеграцию с электрическими приборами защиты, используя и стандарты связи EtherNet/IP и IEC-61850. Это дополнительно расширяет возможности управления в масштабах всей отрасли и связывает электрическое управление и контроль, сокращая дублирования инфраструктуры, что способствует более простой реализации и снижению общей стоимости владения. 

Пользователи, партнеры и OEM-производители могут узнать более подробно о возможностях на 2017 Process Solutions User Group (PSUG), которая состоится 13 и 14 ноября в конференц-центре George R. Brown в Хьюстоне перед Automation Fair от Rockwell Automation.

 

По материалам www.rockwellautomation.com